TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS OBJETS D’ART et AMEUBLEMENT ART DU XXème SIECLE
Mardi 22 Mars 2016 à 15h
Lot 28
ECOLE NAPOLITAINE
ECOLE NAPOLITAINE Vue du Vésuve Gouache sur papier, 36 x 53 cm (piqûres)
Estimation : 100 € à 150 €
8-10, rue Miséricorde
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99