BELLE VENTE A NANTES

Jeudi 10 Décembre 2015 à 15h

Lot 1187
PLAT rond en argent, modèle à filets, chiffré, poinçon Minerve

PLAT rond en argent, modèle à filets, chiffré, poinçon Minerve Signé FRAY HARLEUX à Paris D. : 30.5 cm, poids : 850 gr

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99