BELLE VENTE A NANTES

Jeudi 10 Décembre 2015 à 15h

Lot 1174
Douze COUVERTS en argent, modèle filets agrafe, poinçon Minerve

Douze COUVERTS en argent, modèle filets agrafe, poinçon Minerve Orfèvre : HENIN & Cie Poids : 1 kg 885

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 100 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99