TASTE VIN en argent, sur bâte, modèle à godrons, l'anse serpentiforme, marquée sur le bord "G. CORBINEAU" Province, XVIIIème siècle MO JB Poids : 99 gr (restaurations, traces de soudure)
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde