BELLE VENTE A NANTES

Jeudi 10 Décembre 2015 à 15h

Lot 1151
TASTE VIN en argent

TASTE VIN en argent

TASTE VIN en argent, modèle à godrons, l'anse serpentiforme, marquée sur le bord "H. BOUCEAU" XVIIIème siècle MO Maitre abonné Poids : 55 gr (accident au fond)

Estimation : 120 € à 150 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99