BELLE VENTE A NANTES

Jeudi 10 Décembre 2015 à 15h

Lot 1142
Douze FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent

Douze FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent, modèle filets, chiffrées Poinçons début XIXème siècle, Vieillard et Coq Poids : 2 kg 130

Estimation : 800 € à 1 000 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99