BELLE VENTE A NANTES

Jeudi 10 Décembre 2015 à 15h

Lot 1132
Une FOURCHETTE et une CUILLERE en argent modèle uniplat

Une FOURCHETTE et une CUILLERE en argent modèle uniplat Poinçons XIXème siècle, poids : 141 gr

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99