BELLE VENTE A NANTES

Jeudi 10 Décembre 2015 à 15h

Lot 1130
Trois FOURCHETTES et cinq CUILLERES en argent, modèle filets

Trois FOURCHETTES et cinq CUILLERES en argent, modèle filets Poinçons Coq et Vieillard, début XIXème siècle Poids : 654 gr

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 200 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99