Ensemble de COUVERTS en argent, modèle uniplat comprenant une FOURCHETTE XVIIIème siècle, sept CUILERES XVIIIème siècle et une fourchette Premier Coq Poids : 596 gr (quelques usures)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 280 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde