BELLE VENTE A NANTES

Jeudi 10 Décembre 2015 à 15h

Lot 1120
TIMBALE à piédouche en argent uniplat

TIMBALE à piédouche en argent uniplat, la bordure soulignée de filets, la base godronnée Poinçon XVIIIème siècle H. : 10.5 cm, poids : 126 gr

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 200 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99