Douze FOURCHETTES et douze CUILLLERES en argent, modèle uniplat, chiffrés ou armoriées Poinçons XVIIIème siècle Poids : 1 kg 807 (bosses, usures aux dents)
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 1 000 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde