BELLE VENTE A NANTES

Jeudi 10 Décembre 2015 à 15h

Lot 1104
Douze CUILLERES A THE dépareillées en argent

Douze CUILLERES A THE dépareillées en argent, modèle uniplat, chiffrées ou armoriées Poinçons XVIIIème siècle et vieillard Poids : 271 gr (bosses, dans un écrin)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 260 €

8-10, rue Miséricorde

Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99