Douze CUILLERES A THE dépareillées en argent, modèle uniplat, chiffrées ou armoriées Poinçons XVIIIème siècle et vieillard Poids : 271 gr (bosses, dans un écrin)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 260 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde