deux SALERONS, deux SALERONS couverts et un MOUTARDIER en argent ajouré à décor de couronnes de fleurs et médaillons, couvercles godronnés à prise pomme de pin, interieurs bleu Poinçons XVIIIème siècle Poids net : 304 gr (accidents)
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 350 €