CHANEL, Paris - ancien sac shopping, cuir matelassé surpiqué noir, fermeture glissière dorée, deux longues anses chaînes dorées entrelacées de cuir noir, intérieur doublé en cuir bordeaux, deux poches plaquées et une à glissière. Usures et patine du cuir, en bel état général. Carte d'authenticité.
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 650 €