Émile Alfred DEZAUNAY (1854-1938) Marché aux chevaux Huile sur toile signée en bas à droite 47 x 55 cm Provenance : - Vente Couton Veyrac Jamault 24 mars 2013, lot 52
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 1 000 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde