Paul NASSIVET (1904-1977) Le parc de Procé à Nantes Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et située au dos sur le châssis 60.5 x 81 cm (petits manques)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 170 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde