Paul NASSIVET (1904-1977) Port Joinville à l'ile d'Yeu, 1933 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos sur le châssis 50 x 65 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €Adjugé : 1 600 €