Louis GARIN (1888-1959) Veillée funèbre à Penmarc'h Gouache signée et titrée en bas à droite, contresignée, titrée et située au dos 20.5 x 21 cm (à vue)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 250 €