ECOLE FRANCAISE fin XIXème début XXème siècle Bateaux à vapeur Huile sur toile, porte une signature E. ADAM et 1807 62 x 92 cm (déchirures et manques)
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 2 400 €