BELLE VENTE A NANTES
Mardi 08 Décembre 2015 à 15h
Lot 15
ECOLE du XIXème siècle
ECOLE du XIXème siècle Vierge à l'enfant Huile sur cuivre, 2.3 x 17.5 cm
Estimation : 600 € à 800 €
8-10, rue Miséricorde
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99