CHINE Aquarium en porcelaine à décor polychrome de branches, fleurs, oiseaux, frises géométriques, On y joint un support en bois sculpté et mouluré, dessus marbre XIXème siècle H. : 40 cm, H. totale : 82 cm, D. : 47 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 2 200 €