Jules CHERET (1836-1932) Joueuse de mandoline Esquisse à l'huile sur bois, signée en bas à gauche 34 x 20 cm Monsieur Blanchet, auteur du Catalogue Raisonné de Jules Chéret, a confirmé l'authenticité des oeuvres
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €