Pablo PICASSO (1881-1973) d'après Composition, 48 Impression signée, datée et située Vallauris en bas à gauche et annotée "Composition by Pablo Picasso, S.P.28. Published by School Prints Ltd, and Printed in Great Britain by W.S. Cowell Ltd" 49.5 x 76 cm
Estimation : 100 € à 150 €