CHANEL - sac camera bag, cuir agneau noir surpiqué. Deux longues anses chaînes avec cuir noir. Une poche extérieure plaquée sur les deux faces. Une poche zippée à l'intérieur. Dimensions : 22 x 26 x 6 cm. Usure générale des coins, patine du cuir.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 620 €