LOUIS VUITTON - sac cartouchière, toile enduite monogrammée et cuir naturel. Sac à rabat fermé par une boucle. Grande anse bandoulière, deux compartiments intérieurs. Initiales M.S. Dimensions : 22 x 27 x 7 cm. Belle patine,
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €