Mode - Bijoux & Montres - Design & Art du XXèmes.
Samedi 11 Avril 2015 à 14h
Lot 21
LOUIS VUITTON - sac Noé, toile monogram, cuir naturel. Dimensions : 32 x 18 x 25 cm. Forte usure générale, patine importante.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 180 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39