Mode - Bijoux & Montres - Design & Art du XXèmes.
Samedi 11 Avril 2015 à 14h
Lot 15
YVES SAINT LAURENT - ceinture composée de 3 pans de cuir noir reliés par des anneaux. Cuir craquelé mais bon état (manque trois cabochons).
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 35 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39