CARTIER montre bracelet de dame en or jaune modèle baignoire, mécanisme mécanique, cadran chiffres romains sur fond blanc, boucle ardillon or, signée Cartier Paris et numérotée 780946470
Estimation : 3 000 € à 4 000 € Adjugé : 3 600 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde