BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX
Mercredi 25 Mars 2015 à 15h
Lot 682,1
MONTRE DE POCHE en or jaune le cadran en émail chiffres arabes signé BREGUET 3120, poids brut : 100.8 g
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 300 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99