BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 27 Janvier 2015 à 15h
Lot 7
Léon DANCHIN (1887-1938) Le cheval et son chien Estampe signée en bas à droite, numérotée 204/300 51 x 71 cm
Estimation : 500 € à 600 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99