342 - ANGLETERRE : Glace en bois patiné sculpté et ajouré à décor de rocailles, volutes, agrafes, rinceaux, etc...,époque Georges III, vers 1765. Haut : 1,60 m - Larg : 0,80 m (manques)
Estimation : 800 € à 1 000 €