122 - CHINE - Paire de vases en porcelaine à fond jaune décorée en émaux polychromes sur fond blanc de médaillons d'oiseaux et rochers fleuris. Marque Guangxu en rouge de fer. XXe siècle. H. 23 cm.
Estimation : 400 € à 500 €