86 - CHINE - Paire de vases de forme "gu" en bronze à patine brune, à décor de grecques. Epoque MING (1368 - 1644). (Possible restauration à l'un). H. 32 cm.
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 520 €