78 - Plaque rectangulaire à décor polychrome représentant l'ancienne manufacture de Sèvres. Signée d'Aubonne 1878. XIXe siècle. Long. : 46,5 cm par 36,5 cm. (Petites égrenures).
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 1 200 €