62 - PARIS : Coupe ovoïde sur piédouche en porcelaine à décor polychrome de lys sur fond bleu, anses latérales, réhauts dorés, époque Napoléon III. Haut : 28 cm - Long. aux anses : 36 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €