5 - ALLEMAGNE : Paire d'appliques munies de quatre flambeaux et d'un angelot entouré de guirlandes de fleurs en relief, rehaussées d'armoiries au centre. Haut : 42 cm. (Accidents et égrenures).
Estimation : 600 € à 800 €