BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 109
Félix BILLARD (XXème siècle) Les maisons fond ocre Huile sur toile, 50 x 61 cm

Estimation : 100 € à 150 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99