BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 107
Michel RAYMOND (Ecole canadienne XXème siècle) Nature morte aux clémentines, 90 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 52 x 52 cm

Michel RAYMOND (Ecole canadienne XXème siècle)
Nature morte aux clémentines, 90
Huile...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 220 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99