BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 42
Léon Gustave RAVANNE (1854-1904) Bateaux au soleil couchant Huile sur panneau signée en bas à droite 27 x 34 cm

Léon Gustave RAVANNE (1854-1904)
Bateaux au soleil couchant
Huile sur panneau signée...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 700 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99