BELLE VENTE
Mardi 02 Décembre 2014 à 15h
Lot 34
Louis Agricol MONTAGNE (1879-1960) Nature morte à la table Aquarelle signée en bas à droite 45 x 60.5 cm (à vue)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 750 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99