BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 32
Guillaume ROGER (1867-1943) Les lavandières à Quimperlé, 1918 Huile sur toile signée en bas à droite 79 x 98 cm

Guillaume ROGER (1867-1943)
Les lavandières à Quimperlé, 1918
Huile sur toile signée...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99