BELLE VENTE
Mardi 02 Décembre 2014 à 15h
Lot 29
Henri RONDEL (1857-1919) Le général Boulenger, 1889 Huile sur toile contresignée, datée et titrée au dos 163 x 131 cm (manques en bordure)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 500 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99