BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 26
ECOLE FRANCAISE DU XIXème Le cheval Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 45.5 cm (manques, restaurations)

ECOLE FRANCAISE DU XIXème
Le cheval
ECOLE FRANCAISE DU XIXème
Le cheval
ECOLE FRANCAISE DU XIXème
Le cheval

Estimation : 200 € à 300 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99