BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 15,1
Georges JEANNIN (1841-1925) Bouquet de roses Huile sur toile signée en bas à gauche 52 x 62.5 cm

Georges JEANNIN (1841-1925)
Bouquet de roses
Georges JEANNIN (1841-1925)
Bouquet de roses
Georges JEANNIN (1841-1925)
Bouquet de roses

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99