BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 6
Jean MARZELLE (1916-2005) Le port de la Rochelle Lithographie signée en bas à droite et numérotée 36/250 41 x 60 cm

Jean MARZELLE (1916-2005)
Le port de la Rochelle
Lithographie signée en bas...

Estimation : 100 € à 150 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99