BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 1
René PINARD (1883-1938) Bateaux échoués, 1914 Estampe signée et datée en bas à gauche, numérotée 23/40 en bas à droite 40 x 26 cm

René PINARD (1883-1938)
Bateaux échoués, 1914

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 130 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99