BELLE VENTE ORFEVRERIE & BEAUX BIJOUX
Mercredi 15 Octobre 2014 à 16h
Lot 598
TASSE et sa SOUCOUPE en argent, à décor de frises de feuilles de lauriers, poinçon Minerve Poids : 75 gr
Estimation : 60 € à 80 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99