BELLE VENTE ORFEVRERIE & BEAUX BIJOUX
Mercredi 15 Octobre 2014 à 16h
Lot 589
JATTE en argent, modèle à bordure de filets feuillagés Poinçon Minerve, Orfèvre: P Frères Diam.: 22 cm Poids: 342 gr
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99