BELLE VENTE ORFEVRERIE & BEAUX BIJOUX
Mercredi 15 Octobre 2014 à 16h
Lot 551
PLAT rond en argent, modèle à filets contours, l'aile gravée d'armoirie Poinçon Minerve Orfèvre: Alphonse DEBAIN Diam.: 27.6 cm Poids: 610 gr
Estimation : 350 € à 450 €
Adjugé : 400 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99