BELLE VENTE ORFEVRERIE & BEAUX BIJOUX
Mercredi 15 Octobre 2014 à 16h
Lot 531
PLAT en argent, modèle à filets contours feuillagés Poinçon Minerve Orfèvre: EP L.: 45 cm Poids: 1136gr
Estimation : 700 € à 800 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99